09:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
РЖД: Стоимость всех работ на МКЖД составит 75 млрд рублей
РЖД: Стоимость всех работ на...
Подписка на рассылку

РЖД: Стоимость всех работ на МКЖД составит 75 млрд рублей

29 июля 2015
1204
1 мин.
РЖД: Стоимость всех работ на МКЖД составит 75 млрд рублей
Конечная стоимость выполненных работ по строительству и модернизации путей на МКДЖ (Малом кольце столичной ЖД) составит приблизительно 75 млрд. рублей. На сегодняшний день в работы вовлечены 50 млрд. рублей. Об этом сообщает офпредставитель РЖД по общению с прессой О. Тони.

«Наша смета не изменилась. Строительство железной дороги и других обязательных работ на Малом Московском кольце оценена в 74,8 млрд. рублей. Повешения затрат не предусмотрено. Все будет выполнено согласно предписанию. Кроме того, уже задействованы в работу 50 млрд. рублей», - сообщил прессе представитель Российских железных дорог О. Тони.

Также чиновник отметил, что «подрядчик изначально получает 95 процентов от общей стоимости и только после проверки объекта на исправность, ему будет возращено недостающие 5 процентов. Финансирование МКЖД осуществляется с трех сторон – из федерального бюджета правительства, Российских ЖД и столичного бюджета».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818143
Умерли за год
14380493
Родились за год
35378558