06:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кремль ответил странам, присоединившимся к антироссийским санкциям
Кремль ответил странам, прис...
Подписка на рассылку

Кремль ответил странам, присоединившимся к антироссийским санкциям

30 июля 2015
1624
1 мин.
2
Кремль ответил странам, присоединившимся к антироссийским санкциям
Сегодня Кремль, в лице главы пресс-центра президента РФ Дмитрия Песковаа, дал ответ тем семи странам, которые на днях объявили о присоединении к санкциям, введенным ЕС и США в отношении России, Крыма и Севастополя. По словам Пескова, данный шаг послужит поводом к взаимным действиям со стороны России.

«Хочу ответственно заявить, что в таких случаях основополагающим фактором является взаимность процесса. Контрсанкции в отношении Грузии, Черногории, Албании, Исландии, Украины, Норвегии и княжества Лихтенштейн могут быть в скором времени приняты со стороны Москвы», - заявил пресс-секретарь президента Путина.

Напомним, что сегодня мы уже писали, что правительство Грузии, как и еще 6 государств объявили о поддержке экономических санкций в отношении РФ, тем самым проголосовав за их продление до июля 2016 года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117549848
Умерли за год
17620994
Родились за год
43350764