23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
У побережья Турции дайверы сфотографировали «подводный НЛО»
У побережья Турции дайверы с...
Подписка на рассылку

У побережья Турции дайверы сфотографировали «подводный НЛО»

30 июля 2015
1755
1 мин.
У побережья Турции дайверы сфотографировали «подводный НЛО»
В интернете появился сюжет о том, что у побережья Турции дайверы сфотографировали неизвестный подводный объект гигантского размера. Водолазы тут же назвали его «подводным НЛО» и распространили видеофайл в Сети, что сразу же вызвало множество домыслов и споров среди пользователей.

Однако позже ученые, которые просмотрели этот материал, заявили, что найденная сфера не что иное, как огромное яйцо кальмара. При этом они отмечают тот факт, что на такой малой глубине и такого размера яйца этим морских обитателей встречаются довольно редко.

Как бы там ни было, однако даже после объяснения этого феномена учеными, осталось много людей, которые считают найденный объект чем-то, что имеет неземное происхождение, и довольно скептически отреагировали на объяснения специалистов о природе обнаруженной подводной сферы.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119143253
Умерли за год
18712235
Родились за год
46035410