13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье двое мужчин спрыгнули с платформы под поезд
В Подмосковье двое мужчин сп...
Подписка на рассылку

В Подмосковье двое мужчин спрыгнули с платформы под поезд

1 августа 2015
1523
1 мин.
В Подмосковье двое мужчин спрыгнули с платформы под поезд
Как сообщил пресс-центр ГУ Московской железной дороги, сегодня на станции «Водники» в Подмосковье двое мужчин прыгнули с платформы под приближающийся состав. Несмотря на торможение поезда, трагедии не удалось избежать. Самоубийц доставили в реанимацию горбольницы Долгопрудного.

Очевидцы этого инцидента рассказывают, что после произошедшего ЧП движение на данном участке ж/д было заблокировано, вследствие чего две пригородные электрички пришли на станцию на 20 минут позже.

Представители ГУ МВД России на транспорте по центральному округу рассказали, что действительно двигавшаяся по маршруту «Икша - Кубинка» электричка, совершила наезд на двух человек, которые сами прыгнули на рельсы. Остальную информацию по этому ЧП правоохранители пообещали сообщить позже, когда закончится проверка обстоятельств данного происшествия.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846