22:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Порядок оплаты парковок у «Москва-Сити изменится с 3-го августа
Порядок оплаты парковок у «М...
Подписка на рассылку

Порядок оплаты парковок у «Москва-Сити изменится с 3-го августа

1 августа 2015
1367
1 мин.
Порядок оплаты парковок у «Москва-Сити изменится с 3-го августа
Как сообщил пресс-центр ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», с 3-го августа будет изменен порядок оплаты паркомест у «Москва-Сити». В частности стало известно, что один час стоянки теперь будет обходиться водителям в 130 рублей.

В сообщении сказано, что первый час стоит 80 рублей (с 8 до 20), а последующее время владельцу ТС обойдутся в 130 рублей. При этом с 20 до 8 цена останется на прежнем уровне - 80 рублей за час.
Решение об увеличении платы за места на стоянках около «Москва-Сити» было принято после обращения руководства ОАО «Сити». Перегруженность стоянок, особенно когда проходят выставки и конференции в Экспоцентре, часто стает причиной аварий и создает угрозу для пешеходов. При этом большинство водителей тратят много времени для того, чтобы найти место для машины.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709078
Умерли за год
14305800
Родились за год
35194800