18:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представитель «Парнаса» из больницы отпущен домой
Представитель «Парнаса» из б...
Подписка на рассылку

Представитель «Парнаса» из больницы отпущен домой

5 августа 2015
1379
1 мин.
Представитель «Парнаса» из больницы отпущен домой
По информации представителей Минздрава Новосибирской области стало известно, что один из троих представителей оппозиционной партии «Парнас», находящихся в больнице вследствие голодовки, был отпущен медиками домой. Известно, что мужчине была поставлена капельница с раствором глюкозы.

Он жаловался на головокружение, потерю сознания, тошноту и отсутствие аппетита. В данный момент он находится дома, и его жизни ничего не угрожает. Ранее мы уже сообщали, что трое членов партии «Парнас» - Сергей Бойко, Леонид Волков и Егор Савин – объявили о начале голодовки протестуя, таким образом, против получения отказа от ЦИК в регистрации их политической силы на предстоящих выборах в Законодательное собрание Новосибирской области.

Еще один их сподвижник Руслан Аблякимов, отказался от дальнейшей голодовки после того, как был госпитализирован в лечебное учреждение с тахикардией.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112910378
Умерли за год
14443660
Родились за год
35533960