05:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Microsoft деактивирует пиратские копии Windows 10

6 августа 2015
3029
1 мин.
1
Microsoft деактивирует пиратские копии Windows 10
В IT-компании «Microsoft» сообщили, что намерены деактивировать все пиратские копии Windows 10, которые были ранее установлены пользователями поверх «семерок» и «восьмерок». В первые дни после выхода «десятки», «Microsoft» был занят проблемами, которые не относились к софту, тогда же, пользователи пиратских копий Windows 7 и 8.1, используя «кряки», установили обновления. Теперь же у них появляется не убираемая табличка, сообщающая о наличии на ПК не лицензионной операционной системы.

Многие говорят о том, что ранее в «Microsoft» заявляли об обновлении, которые смогут установить даже те, кто имеет пиратские "операционки". Теперь же, при клике на предупреждающей табличке, появляется офсайт компании-производителя, на котором указаны цены лицензионной Windows 10.

Компании1 в новости

Microsoft
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768143
Умерли за год
17770493
Родились за год
43718558