11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев провел встречу с Алексисом Ципрасом
Медведев провел встречу с Ал...
Подписка на рассылку

Медведев провел встречу с Алексисом Ципрасом

7 августа 2015
1492
1 мин.
2
Медведев провел встречу с Алексисом Ципрасом
Как сообщает пресс-центр правительства России, премьер Медведев провел личную встречу с главой Греции Алексисом Ципрасом в рамках торжественного открытия нового Суэцкого канала. Оба политики обговорили ряд вопросов, касающихся экономического и политического взаимосотрудничества двух стран.

Медведев и Ципрас договорились, что в скором времени тему энергетического сотрудничества в телефонном режиме обсудят главы Минэнерго России и Греции Александр Новак и Панос Скурлетис. Также российский премьер и греческий президент подтвердили, что двусторонние договоренности между их странами, которые были достигнуты ранее, продолжат свою реализацию.

Напомним, что на днях прошла торжественная церемония открытия нового Суэцкого канала, на котором, помимо президента Египта, присутствовали многочисленные иностранные гости.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648