02:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Впервые официальным представителем МИДа РФ стала женщина Мария Захарова
Впервые официальным представ...
Подписка на рассылку

Впервые официальным представителем МИДа РФ стала женщина Мария Захарова

10 августа 2015
1583
1 мин.
Впервые официальным представителем МИДа РФ стала женщина Мария Захарова
Нынешним днем в России на вакансию гендира МИДа по информации и печати была назначена Мария Захарова. Об этом сообщает офпортал департамента. Укажем, что главным делегатом Министерства иностранных дел РФ впервые за многие годы стала женщина.

«Сегодня в России знаменательное событие, на вакансию офруководителя МИДА по информации и печати впервые определили особу женского пола, ею стала Мария Захарова», - говорится в уведомлении, которое было опубликовано в понедельник, 10 августа, на ведомственном портале. Отметим, что ранее госслужащий Захарова возглавляла вакансию замруководителя пресс-центра Министерства иностранных дел РФ.

Что касаемо предыдущего чиновника, который был должностным поверенным министерства по инсвязям А. Лукашевича, то он согласно распоряжению лидера страны В. Путина был переведен в делегаты Российской Федерации при ОБСЕ.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746858
Умерли за год
17755916
Родились за год
43682696