14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

IPhone нового поколения выпустят в свет этой осенью

11 августа 2015
2316
1 мин.
1
IPhone нового поколения выпустят в свет этой осенью
В начале сентября пройдет пресс-конференция Apple. На ней будут представлены устройства прошедшие процедуру глубокой модернизации – новые IPhone и IPad.

Пока не была объявлена точная дата проведения мероприятия, однако, согласно информации, появившейся в сети, предположительно она состоится 9 сентября. Помимо смартфонов и планшетов на конференции будет показана система Apple TV. Сообщается, что новый IPhone получит более совершенный сенсорный дисплей и камеры лучшего качества.

Что касается декодера кабельных телеканалов, то его поместят в новый корпус и оснастят доработанной ОС, которая поддерживает систему распознавания голоса.
Официальный представитель Apple сообщения СМИ, касательно будущей презентации и показа новинок, комментарии давать отказался.

Компании1 в новости

Apple
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998