23:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Билайн запускает передачу голоса в LTE-сетях Москвы
Билайн запускает передачу го...
Подписка на рассылку

Билайн запускает передачу голоса в LTE-сетях Москвы

12 августа 2015
2311
1 мин.
Билайн запускает передачу голоса в LTE-сетях Москвы
Мобильный оператор «Билайн» осуществил внедрение технологии VoLTE, которая позволяет осуществлять вызовы при помощи LTE-сетей. Данное сообщение предоставили представители компании.

На текущий момент технология используется исключительно в Москве. Расширение VoLTE даст возможность не производить переключение во время входящих вызовов смартфон на 3G-сеть для осуществления звонка.

Механизм VoLTE позволяет передавать голосовые вызовы с высоким качеством посредством технологии HD Voice. Использование нововведения позволит сократить время, затрачиваемое на установления соединения, так как не будет никакой необходимости в переключении сети на абонентских гаджетах.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118897238
Умерли за год
18543752
Родились за год
45620912