08:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Вице-премьер РФ Голодец: Вопрос об индексации пенсий на 2016 год еще не решен

14 августа 2015
1448
1 мин.
1
Вице-премьер РФ Голодец: Вопрос об индексации пенсий на 2016 год еще не решен
Сегодня в ходе интервью с журналистами вице-глава правительства РФ О. Голодец пояснила прессе, что вопрос касательно индексации пенсий на следующий год до конца еще не решен. «Бюджет не принят, тема обсуждается», - заверила чиновник.

«На сегодняшний день пока еще рано говорить об узаконеном решении касательно конечном увеличении пенсионных средств на последующий год. Вопрос еще не решен по всем параметрам, есть пункты, которпые слоедут более внимательно рассмотреть. Это касается также и бюджета в целом, он тоже еще официально не утвержден», - заявила вице-премьер правительства РФ О. Голодец.

Отметим, ранее в СМИ обсуждался вопрос относительного того, что власти Кремля договорились о, якобы компромиссном решении между Минфином и Кабминистров проиндексировать пенсии на 7 процентов.

Персоны 1 в новости

Заместитель мэра Москвы по образованию и здравоохранению
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044683
Умерли за год
17959881
Родились за год
44184486