11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ходорковский планирует организовать масштабное наблюдение на выборах
Ходорковский планирует орган...
Подписка на рассылку

Ходорковский планирует организовать масштабное наблюдение на выборах

16 августа 2015
1360
1 мин.
Ходорковский планирует организовать масштабное наблюдение на выборах
Общественное движение «Открытая Россия», главой которого является М. Ходорковский, намерено в ближайшее время заняться привлечением и стажировкой волонтеров, которые в последствие будут следить за проходящими выборами. Об этом сегодня на своем микроблоге заявил российский предприниматель и общественный деятель Ходоковский.

С его слов, «первоочередной задачей такого движения станет привлечение и обучение всех желающих, чтобы в дальнейшем спланировать масштабное и качественное наблюдение на выборах в Госдуму. В связи с этим хочу сообщить, что мы запускаем в работу программу под названием «Открытые и честные выборы».

Также политик отметил, что обученные добровольцы смогут не только фиксировать нарушения, но и предотвращать их.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984