13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«АвтоВАЗ» потратил деньги с продаж Infiniti топ-менеджеров на туалеты
«АвтоВАЗ» потратил деньги с ...
Подписка на рассылку

«АвтоВАЗ» потратил деньги с продаж Infiniti топ-менеджеров на туалеты

18 августа 2015
1486
1 мин.
1
«АвтоВАЗ» потратил деньги с продаж Infiniti топ-менеджеров на туалеты
Приблизительно года назад отечественные СМИ заинтересовала неожиданная новость — «АвтоВАЗ» распродал представительские внедорожники, которые использовались топ-менеджерами. Выяснилось, что был указ нового руководителя компании Бу Андерссона.

На аукционе реализовали 10 единиц infiniti QX56. Компании таким образом удалось выручить 20 000 000 рублей. Впоследствии выяснилось, что все средства были потрачены на облагораживание помещений, предназначенных для работников завода. Среди них: душевые, раздевалки и туалеты. Андерссон сообщил об этом, общаясь с представителями одного из российских телеканалов. Что занимательно, аналогичную практику он прежде использовал во время руководства Горьковским автозаводом.

Насколько известно, управление Волжского предприятия снятия с баланса авто японского производителя пересело на VIP-универсалы своего производства — Lada Largus. Как разъяснил глава предприятия, для него лично было весьма важно, чтобы это случилось. Нужно подчеркнуть, что Largus VIP отличается от базовой модификации очень слабо. Основное исключение – двигатель на 135 лошадок, и более комфортная отделка интерьера.

Компании1 в новости

АвтоВАЗ
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576