12:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Охранные услуги от ЧОП группы компаний «Русь»
Охранные услуги от ЧОП групп...
Подписка на рассылку

Охранные услуги от ЧОП группы компаний «Русь»

19 августа 2015
1364
1 мин.
Охранные услуги от ЧОП группы компаний «Русь»
Для того, чтобы получить качественные охранные услуги, необходимо обратиться в компанию, которая занимается предоставлением таких услуг и зарекомендовала себя как надежная, честная, знающая свою работу. Такой компанией является «Русь», которая предоставляет частные охранные услуги в Москве. Здесь можно заказать услуги бизнес - и премиум - класса. ЧОП группы компаний «Русь» предоставляет услуги крупным банкам, складам, агентствам недвижимости и другим учреждениям. Вам не придется переживать за надежность и качество услуг охраны, поскольку сотрудники компании профессионалы своего дела.

Преимущества ЧОП группы компаний «Русь»

- охрана может быть круглосуточной либо посменной, использоваться может как живая сила, так и камеры видеонаблюдения;

-профессиональные работники, которые все время совершенствуют свои знания и умения, будут надежно защищать вашу территорию так, что вам не нужно будет беспокоиться за сохранность вашего объекта;

- прекрасные отзывы о компании довольных клиентов говорят о том, что фирма зарекомендовала себя хорошо и надежно;


Если вы хотите обеспечить себе и своему бизнесу безопасность, обращайтесь к профессионалам. Компания «Русь» обеспечит качественную и надежную охрану.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618658
Умерли за год
14243876
Родились за год
35042456