16:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Американские ученые советуют в случае зомби-апокалипсиса бежать в Россию
Американские ученые советуют...
Подписка на рассылку

Американские ученые советуют в случае зомби-апокалипсиса бежать в Россию

24 августа 2015
1366
1 мин.
Американские ученые советуют в случае зомби-апокалипсиса бежать в Россию
Американские ученые, работающие на базе Корнельского университета Мэтт Бирбраум, советуют искать укрытие в России, а именно на Дальнем востоке или в Сибири, в том случае, если наступит зомби-апокалипсис. Считается, что данные регионы дольше всех «протянут» при таком положении дел.

В ходе проведении исследования научные сотрудники смоделировали вариант зомби-апокалипсиса и рассмотрели все шансы на выживание у различных наций. По мнению ученых, сопротивление страны будем во многом зависеть от её населения, а также выносливости инфраструктуры.

На основе предположений исследователей был составлен список государств, в которых можно искать укрытия. Согласно перечню, территория США будет захвачена менее, чем за месяц. Южная и Юго-Восточная Азия, где плотность населения высокая, продержатся намного меньше. Такую же ситуацию прогнозируют и в странах, которые имеют много городов-гигантов, в частности, речь идёт о Египте.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112656113
Умерли за год
14269527
Родились за год
35105562