12:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мировые автопроизводители испытываю сложности на рынке Китая
Мировые автопроизводители ис...
Подписка на рассылку

Мировые автопроизводители испытываю сложности на рынке Китая

24 августа 2015
1521
1 мин.
Мировые автопроизводители испытываю сложности на рынке Китая
Зарубежные автопроизводители признались, что у них появились сложности в реализации продукции на авторынке КНР. Это вызвано, в первую очередь, осложнениями в китайской экономике.

Таким образом производственные мощности General Motors и Volkswagen функционируют на уровне меньшем, чем проектная впервые за достаточно долгий срок. Невзирая на ожидания роста в долгосрочной перспективе, сейчас ситуация далеко не лучшая. За первое полугодие суммарный коэффициент загруженности зафиксированный на 23 предприятиях, которые в соответствии с законодательством Китая были созданы при участии местных предпринимателей, составил в усредненном показателе 94,3%. При этом за прошлый аналогичный период он составлял 107,4%.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083953
Умерли за год
17986775
Родились за год
44250650