12:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве бизнес-центр ограбили на 40 млн рублей
В Москве бизнес-центр ограби...
Подписка на рассылку

В Москве бизнес-центр ограбили на 40 млн рублей

25 августа 2015
2317
1 мин.
В Москве бизнес-центр ограбили на 40 млн рублей
При проведении очередного планового осмотра территории центра «Синица Плаза» один из охранников обратил внимание, что двери некоторых офисных помещений не заперты. Сторож незамедлительно вызвал в бизнес-центр полицию.

Спустя день сотрудники полиции начали получать заявления от пострадавших. Арендаторы офисных помещений заявили о пропаже ценностей из съемных помещений. В основном пропали драгоценности и наличные средства. Злоумышленникам удалось проникнуть в помещения незамеченными и вскрыть сейфы, после чего не оставив следов скрыться с места преступления.

Общую сумму ущерба сотрудники правоохранительных органов оценили в 40 млн. рублей. В настоящее время проводится группа мероприятий, направленных на восстановление картины произошедшего. Опрашиваются сотрудники центра и пострадавших компаний.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078673
Умерли за год
17983159
Родились за год
44241754