13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Судогде суд утвердил УДО Евгении Васильевой
В Судогде суд утвердил УДО Е...
Подписка на рассылку

В Судогде суд утвердил УДО Евгении Васильевой

25 августа 2015
1452
1 мин.
В Судогде суд утвердил УДО Евгении Васильевой
Судогодский райсуд утвердил УДО Евгении Васильевой, экс-сотрудницы Минобороны, осужденной прежде на 5 лет ограничения свободы. Обвинение было вынесено по факту хищения в крупных размерах во время осуществления продажи собственности ведомства.

На заседании Евгения Васильева отсутствовала, а слушание проходило в открытом режиме. Стоит отметить, что официальное вступление приговора в силу произошло 21 августа. Адвокаты напирают на то, что свыше 2 лет Васильева провела под домашним арестом. Они подчеркивают, что это является также мерой ограничения свободы, а потому возможно применение УДО.

Представители колонии дали осужденной положительную характеристику, отметив, что спальное место она содержала в идеальном состоянии, участвовала в концерте и внешний вид имела опрятный. Суд учел, что Васильева намерена исправиться, трудоустроилась в юридическую контору. На нее наложено ограничение по смене места жительства и работы на срок 2 года 2 месяца и 28 дней. Согласно условиям УДО, Васильева обязана не совершать административных правонарушений.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008