15:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Франции женщина получила пособие по инвалидности из-за аллергии на гаджеты
Во Франции женщина получила ...
Подписка на рассылку

Во Франции женщина получила пособие по инвалидности из-за аллергии на гаджеты

27 августа 2015
1413
1 мин.
Во Франции женщина получила пособие по инвалидности из-за аллергии на гаджеты
На днях в одном из французских городов прошло судебное дело, в котором заявительница просила прокурора постановить, что власти страны должны выдать ей пособие по инвалидности, так как она страдает аллергией на электронные устройства. После рассмотрения дела суд постановил выдать француженке пособие по инвалидности. Об этом сообщают западные СМИ.

Женщина с огромной радостью приняла постановление суда и отметила, что «это огромное достижение для людей, которые страдают на подобные заболевания, а именно на электромагнитную чувствительность».

На сегодняшний день во многих мировых державах такое психологическое и физическое состояние не признано, как медрасстройство. Однако многие люди продолжают настаивать на том, что они страдают от воздействия мобильных гаджетов, телевизоров, компьютеров и других электронных устройств, которые излучают электромагнитные волны. С их слов, они на протяжении дня могут чувствовать дискомфорт, ощущать боли в голове и не возможность вести нормальную повседневную жизнь.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884968
Умерли за год
14426258
Родились за год
35491148