00:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Спикер Госдумы Нарышкин опасается нового витка развертывания боестолкновений в Донбассе
Спикер Госдумы Нарышкин опас...
Подписка на рассылку

Спикер Госдумы Нарышкин опасается нового витка развертывания боестолкновений в Донбассе

28 августа 2015
1928
1 мин.
1
Спикер Госдумы Нарышкин опасается нового витка развертывания боестолкновений в Донбассе
Судя по последним прожитым месяцам, развитие нового витка боестолкновений в Донбассе на юго-востоке Украины очень вероятны. Об этом заявил сегодня спикер Государственной Думы РФ С. Нарышкин.

«Все, что произошло, начиная с июля по конец августа в Украине, только подтверждает тот факт, что до стабилизации мирных отношений в Донбассе еще очень далеко. Представители ОБСЕ не единожды фиксировали нарушения Минских договоренностей, касательно прекращения огня. Эксперты, в свою очередь, отмечают, что очень вила опасность того, что скоро может произойти новый виток в боевых действиях на востоке Украины», - заявил спикер Госдумы РФ С. Нарышкин.

Также чиновник отметил, что по имеющимся сведениям, в Украине в результате боевого конфликта погибли около 7 тыс. человек и свыше 2 млн. граждан вынуждены были спасаться бегством.

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва, Директор СВР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736963
Умерли за год
14324897
Родились за год
35241782