14:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Твери мужчина до полусмерти избил 37-летнюю женщину
В Твери мужчина до полусмерт...
Подписка на рассылку

В Твери мужчина до полусмерти избил 37-летнюю женщину

28 августа 2015
2451
1 мин.
В Твери мужчина до полусмерти избил 37-летнюю женщину
Известно, что в Твери мужчина до полусмерти избил 37-летнюю женщину. На данный момент он задержан. Пострадавшая находится в одном из городских медицинских учреждений.

Для раскрытия преступления была создана специальная следственная группа. Сотрудниками полиции был произведён осмотр места инцидента, квартиры, изъяты улики и проведены беседы с соседями.

После этого им удалось установить личность злоумышленника, причастного к совершению преступления. Им оказался мужчина, проживающий вместе с женщиной в одной квартире. По данному факту начато уголовно-процессуальное производство, расследование которого продолжается.

Ранее сообщалось о том, что в Нижнем Тагиле 35-летний мужчина зарезал свою 43-летнюю подругу. Трагедия произошла 25 августа текущего года. Пара распивала спиртные напитки и в ходе застолья у них возникла ссора, плавно переросшая в драку. Тогда мужчина схватил нож и несколько раз ударил им свою подругу. От множественных травм пострадавшая скончалась на месте до приезда бригады скорой помощи.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112635653
Умерли за год
14255515
Родились за год
35071090