20:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Абхазии на глазах у очевидцев убит московский бизнесмен
В Абхазии на глазах у очевид...
Подписка на рассылку

В Абхазии на глазах у очевидцев убит московский бизнесмен

28 августа 2015
2394
1 мин.
В Абхазии на глазах у очевидцев убит московский бизнесмен
Известно, что вчера, 27 августа, в Абхазии произошла трагедия. В Сухуми на глазах у посетителей ресторана, который называется «Басла» был расстрелян московский бизнесмен. Информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Как сообщили в УВД Абхазии, двое неизвестных людей, лица которых были прикрыты, спокойно вошли на территорию заведения общественного питания и подошли к ныне убитому. В тот момент он сидел за столом со своей спутницей и несколькими греками. Злоумышленники два раза выстрелили в голову москвичу и скрылись с места преступления.

На данный момент проводится расследование. По факту убийства открыто уголовно-процессуальное делопроизводство. СК РФ проводит мероприятия по установке личностей предполагаемых преступников.

Ранее сообщалось, что житель города Омска расстрелял двух мужчин, а также угнал транспортное средство Chevrolet Lacetti. После этого он спровоцировал ДТП, украл мобильный телефон и драгоценности. Серия преступлений была совершена в среду, 26 августа. На данный момент их мотивы пока неизвестны.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118867538
Умерли за год
18523412
Родились за год
45570872