13:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Twitter разрешил пользователям закреплять избранные сообщения
Twitter разрешил пользовател...
Подписка на рассылку

Twitter разрешил пользователям закреплять избранные сообщения

29 августа 2015
1729
1 мин.
Twitter разрешил пользователям закреплять избранные сообщения
На официальной информационной странице микроблога Twitter администрация соцсети разместила сообщение об открытии для пользователей возможности фиксировать избранные твиты в верхней части профиля. Данная функция с сегодняшнего дня доступна для всех пользователей мобильного приложения сервиса, устройства которых используют iOS и Android.

При этом сообщение снабжено 15-секундным видео, которое демонстрирует активацию новой функции. Теперь в настройках всех твитов появилась опция, которая предлагает «Прикрепить твит к профилю». Избранное сообщение будет размещено непосредственно под личными данными владельца конкретного аккаунта.

Раньше твиты располагались в хронологическом порядке, однако теперь это можно изменить. Подчеркивается, что пользователи могут оставлять на долгое время старые твиты, которые особенно пришлись им по душе.

Напомним, в середине августа администрация соцсети убрала ограничение на количество знаков при общении через личные сообщения, оставив его только для публичных твитов.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864508
Умерли за год
14412246
Родились за год
35456676