03:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: На Марсе найдены обломки космического корабля
СМИ: На Марсе найдены обломк...
Подписка на рассылку

СМИ: На Марсе найдены обломки космического корабля

30 августа 2015
1678
1 мин.
СМИ: На Марсе найдены обломки космического корабля
В СМИ появились сообщения о неожиданной находке ученых. Сообщается, что на Марсе обнаружены останки космического корабля.

Особенность находки заключается в том, что на сегодня не было ни одного запуска корабля, по итогам которого он бы не возвратился обратно. Таким образом, астрономы сделали вывод, что запуск осуществлялся либо некими неофициальными космическими центрами или некими структурами, действовавшими под прикрытием.

Имеются предположения о том, что войны в космосе действительно существовали, однако ни один официальный источник информацию о находке не подтвердил. В сообщении также приводится описание космического корабля, разбившегося на Марсе – диаметр приблизительно составлял 3 м. Сейчас марсоходом обнаружены лишь несколько обломков корабля.
При этом эксперты космического агентства уверены, что обломок корабля – обман зрения, а все, кто заявляет о сенсации – обычные мошенники, спекулирующие на общественном мнении.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766333
Умерли за год
14345011
Родились за год
35291266