14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Индонезия закрыла крупный аэропорт из-за вулкана Локон
Индонезия закрыла крупный аэ...
Подписка на рассылку

Индонезия закрыла крупный аэропорт из-за вулкана Локон

30 августа 2015
1273
1 мин.
Индонезия закрыла крупный аэропорт из-за вулкана Локон
В одной из провинций Индонезии - Северный Сулавеси – активизировался вулкан Локон. От административного центра, город Манадо, точка активности удалена приблизительно на 1600 км, однако власти приняли решение временно приостановить функционирование аэропорта.

В соответствии со сведениями властей, выброс пепла из жерла Локона начался прошедшей ночью. На сегодня известно, что до конца дня аэропорт открыт не будет, но заключительное решение касательно возобновление его работы будет принято метеорологической станцией, после учета всех влияющих на авиаперелеты факторов.

Прежде власти региона уже несколько раз прекращали работу аэропорта на известном курортном острове Бали. На протяжении нескольких дней, по итогам простоя зафиксирована отмена свыше 900 рейсов. В данной местности оказались заблокированы десятки тысяч человек.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119046893
Умерли за год
18646243
Родились за год
45873058