23:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В США погиб актер Кайл Жан-Батист
В США погиб актер Кайл Жан-Б...
Подписка на рассылку

В США погиб актер Кайл Жан-Батист

30 августа 2015
1402
1 мин.
В США погиб актер Кайл Жан-Батист
Кайл Жан-Батист стал первым в истории темнокожий актер, который сыграл Жана Вальжана при постановке «Отверженных» на Бродвее, умер на 22 году жизни. Скончался актер накануне утром после того, как упал с пожарной лестницы.

Жан-Батист упал с 4 этажа пожарной лестницы, которая располагается в доме его матери на территории Бруклина. Происшествие случилось 29 августа приблизительно в 04:00 по местному времени. Актера транспортировали в больницу, на территории которой он и скончался. Представители правоохранителей сообщили, что Жан-Батист поскользнулся. Рабочей версией следствия является "несчастный случай". Женщина 23 лет присутствовала при происшествии и позвонила в полицию сразу после падения актера.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117237998
Умерли за год
17407424
Родились за год
42825344