10:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полицией задержан подозреваемый в поджоге «Хаммера» пенсионера москвич
Полицией задержан подозревае...
Подписка на рассылку

Полицией задержан подозреваемый в поджоге «Хаммера» пенсионера москвич

30 августа 2015
2378
1 мин.
Полицией задержан подозреваемый в поджоге «Хаммера» пенсионера москвич
В Москве группой оперуполомоченных столичного ГУ МВД проведено задержание коренного москвича, подозреваемого в поджоге полноразмерного внедорожного грузопассажирского автомобиля «Хаммер». Об этом сообщает столичное медиа-издание «Аргументы и Факты» со ссылкой на пресс-офицера отдела пропаганды и связей с общественностью.

Начальник пресс-службы московского главка МВД, Андрей Галиакберов, уточнил, что информация о поджоге стала известна от группы граждан, позвонивших в полицию и сообщивших о том, что молодой мужчина 35-37 лет облил горючей жидкостью принадлежащий 71-летнему обеспеченному пенсионеру внедорожник «Хаммер Н2», после чего скрылся.

«В субботу вечером граждане сообщили о возгорании дорогого автомобиля во дворе жилого дома, расположенного по улице Костякова», – проинформировал Галиакберов. Он отметил, что вследствие возгорания поврежден моторный отсек, а поджигатель вскоре был задержан. Им, как выяснилось, был 36-летний коренной житель Москвы, с ним в данное время проводятся следственно-оперативные мероприятия и отрабатывается причастность к другим аналогичным преступлениям.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829858
Умерли за год
14388516
Родились за год
35398296