19:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Погибших при пожаре в ульяновском СИЗО похоронят за госсчет
Погибших при пожаре в ульяно...
Подписка на рассылку

Погибших при пожаре в ульяновском СИЗО похоронят за госсчет

30 августа 2015
2721
1 мин.
Погибших при пожаре в ульяновском СИЗО похоронят за госсчет
Игорь Жарков, глава пресс-центра администрации Ульяновского региона сообщил, что все осужденные, которые скончались при пожаре, произошедшем в СИЗО регионального центра, будут похоронены за счет бюджетных средств. Также родственникам погибших окажут материальную помощь.

«Во время пожара в СИЗО погибли 4 осужденных. Опознание уже завершено, личности всех погибших установлены. Выяснилось, что у каждого из них остались близкие родственники», — добавил Жарков.

Известно, что еще двое из пребывающих в СИЗО пострадали, однако смогли выжить. По факту возгорания в заведении временного содержания подследственных лиц возбуждено уголовное дело. Предположительно причиной стало халатное отношение.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117915158
Умерли за год
17871176
Родились за год
43966256