02:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Первым зампредом правительства Подмосковья назначена Забралова
Первым зампредом правительст...
Подписка на рассылку

Первым зампредом правительства Подмосковья назначена Забралова

8 сентября 2015
2387
1 мин.
3
Первым зампредом правительства Подмосковья назначена Забралова
Сегодня утром губернатор Московской области А. Воробьев проинформировал прессу о некоторых перестановках в кадровых рядах правительства. В частности речь идет о назначении О. Забраловой на должность первого заместителя главы правительства Подмосковья.

Данная информация была опубликована на офсайте московской региональной администрации. Кроме того, в документе также изложено, что М. Кузнецов, занимающий на текущий момент должность зампреда Подмосковья, рассматривается, как главная кандидатура на пост главы администрации подмосковного правительства. В таком случае, чиновник будет совмещать две должности к ряду.

Со слов губернатора Московской области, "такие изменения связаны исключительно с оптимизацией рабочего процесса среди госсуслужащих в региональном правительстве".

Персоны 3 в новости

Вице-губернатор Московской области - руководитель Администрации Губернатора Московской области
1 место
Представитель от исполнительного органа государственной власти Московской области
2 место
Губернатор Московской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117741908
Умерли за год
17752526
Родились за год
43674356