04:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Истринские семьи получили сертификаты по программе «Молодая семья»
Истринские семьи получили се...
Подписка на рассылку

Истринские семьи получили сертификаты по программе «Молодая семья»

9 сентября 2015
2055
1 мин.
2
Истринские семьи получили сертификаты по программе «Молодая семья»
Руководитель Истринской администрации Московской области Андрей Дунаев принял участие в торжественном вручении сертификатов по программе «Молодая семья» двадцати семьям Истры, сообщает istravest.ru.

Ему помогала также начальник жилищного управления администрации Ольга Сумлинова. Андрей Дунаев поздравил обладателей субсидии с важным событием и пожелал приобрести достойное жилье, о котором семьи так долго мечтали.

Руководитель администрации отметил, что Истринский район в следующем году вполне может стать первым в Подмосковье по количеству выданных жилищных сертификатов. На самом деле – еще в прошлом году субсидии получили только 9 семей, сейчас – уже 20.

Персоны1 и Компании1 в новости

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776398
Умерли за год
14351904
Родились за год
35308224