07:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вильданов: Выдвиженцы от «Единой России» победили почти на всех муниципальных довыборах в МО
Вильданов: Выдвиженцы от «Ед...
Подписка на рассылку

Вильданов: Выдвиженцы от «Единой России» победили почти на всех муниципальных довыборах в МО

14 сентября 2015
1911
1 мин.
2
Вильданов: Выдвиженцы от «Единой России» победили почти на всех муниципальных довыборах в МО
Сегодня на состоявшейся пресс-конференции глава Московской областной избирательной комиссии И. Вильданов подвел итоги голосования в Московской области, в которых были избраны депутаты в муниципальные органы управления. С его слов, практически на всех довыборах в Подмосковье победу одержали выдвиженцы от партии «Единая Россия».

«На сегодняшний день почти со стопроцентной уверенностью могу сказать, что выборы можно признать действительными и состоявшимися, так как особых жалоб на избирательных участках, которые могли бы поставить под сомнения голосование, не оказалось. Окончательные результаты голосования будут официально озвучены завтра на брифинге», - отметил на конференции глава Мособлизбиркома И. Вильданов.

Также чиновник отметил, что по предварительным сведениям, в Дмитровском районе, где проходили выборы депутата в Мособлдуму, победу одержала М. Шевченко. Кандидат смогла собрать около 65 процентов голосов. Кроме того, со слов Вильданова, в районом депутатском Совете было сформировано 4 фракции, в которые вошли представители «ЕР», Коммунистической партии, а также ЛДПР и «Российская партия пенсионеров за справедливость», которые смогли преодолеть 5-процентный барьер.

Персоны 2 в новости

Председатель ГК профсоюза работников образования, депутат Совета депутатов г.п. Дмитров
1 место
Председатель Избирательной комиссии Московской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117787943
Умерли за год
17784053
Родились за год
43751918