14:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

19 октября в «Шереметьево» пройдет акция «Должник»

18 октября 2015
1655
1 мин.
1
19 октября в «Шереметьево» пройдет акция «Должник»
19 октября в 16:00 в аэропорту ШЕРЕМЕТЬЕВО представители организации судебных приставов и полиции проведут акцию «Должник», о чем сообщается в пресс-службе УФССП Московской области. Также в ней примут участие представители Управления на транспорте министерства внутренних дел России.

Во время мероприятия представители суда будут рассказывать и разъяснять гражданам, прибывающим, либо убывающим из города и страны, о различных задолженностях, а также способах погашения долгов и ограничении выезда за пределы России.

Помимо этого будет проведена демонстрация специальных банков данных, в которых в единых реестрах хранится вся информация по исполнительным делопроизвоствам. Любой желающий сможет прямо на сайте ознакомиться с информацией о различных правонарушениях, а также судебных решениях по штрафам и налогам против физических и юридических лиц.

Компании1 в новости

Шереметьево
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814243
Умерли за год
18486913
Родились за год
45481078