11:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве растет популярность продажи недвижимости через интернет
В Москве растет популярность...
Подписка на рассылку

В Москве растет популярность продажи недвижимости через интернет

29 октября 2015
2127
1 мин.
2
В Москве растет популярность продажи недвижимости через интернет
В Москве продажи недвижимости посредством интернет-площадок становятся популярнее. Об этом проинформировали сотрудники отдела по связям с общественностью при столичном департаменте информационных технологий.

«Благодаря высокоэффективному информационному сопровождению, которое оказывает служба «Инвестиционный консультант», а также обучающей площадке «Биржа торгов» мы можем пояснить потенциальным клиентам алгоритм, по которому нужно принимать участие в торгах на электронных площадках. Поэтому сегодня реализация жилой недвижимости посредством сети набирает все большие обороты», — сообщил Геннадий Дегтев, глава департамента.

Он выделил, что приобретение квартиры возле города дает гарантию чистоты заключаемой сделки, а если она заключается через интернет, то москвичи могут воспользоваться ипотечным кредитом, либо иными субсидиями, к примеру, использовать материнский капитал таким же способом, как на традиционном рынке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ОЭЗ «Технополис Москва»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118782398
Умерли за год
18465104
Родились за год
45427424