14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Власти Подмосковья заказали бронированный внедорожник за 7,5 млн рублей
Власти Подмосковья заказали ...
Подписка на рассылку

Власти Подмосковья заказали бронированный внедорожник за 7,5 млн рублей

31 октября 2015
1587
1 мин.
1
Власти Подмосковья заказали бронированный внедорожник за 7,5 млн рублей
На сайте госзакупок правительство Московской области разместило объявление о покупке бронированного внедорожника на сумму до 7,5 миллионов рублей. По мнению некоторых журналистов, это стало своеобразной реакцией на события в Красногорске, когда преступник расстрелял несколько чиновников, находящихся в служебной машине.

В уточненном описании говорится, что машина должна быть черной, абсолютно новой, без следов ремонта и ржавчины. Ее вес должен составлять до 3,5 тонн, причем по всему периметру, а также стеклам и верхнему люку должен быть класс брони 5А, на него должна быть двухлетняя гарантия.

Данная позиция должна быть закрыта до 25 декабря, а средства за покупку будут выделены из бюджета Московской области на следующий год. На данный момент, кому предназначен данный автомобиль – неизвестно.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118815233
Умерли за год
18487591
Родились за год
45482746