04:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Спад производства транспортного машиностроения в Подмосковье составил около 50%
Спад производства транспортн...
Подписка на рассылку

Спад производства транспортного машиностроения в Подмосковье составил около 50%

14 ноября 2015
1918
1 мин.
2
Спад производства транспортного машиностроения в Подмосковье составил около 50%
Один из самых весомых спадов в Московской области произошел на производстве транспортных средств. За минувшие 9 месяцев он составил около 50 процентов. Об этом передает портал «interfax-russia.ru» со ссылкой на первого зампреда Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья Вадима Хромова.

В своем заявлении чиновник сообщил, что «такие монопольные отрасли, как транспортное машиностроение, зачастую напрямую зависят от количества заказов в тяжелые для страны дни. В связи с этим отмечу, что даже поодиночная поддержка данной отраслевой сферы очень важна для производственного потенциала Московской области в целом».

Кроме того, Хромов заметил, что «кроме спада производства транспортных средств и оборудования (49,4%), также падение затронуло и компании, производящие резиновые и пластмассовые изделия (28,6%), а также машины и оборудования (28,9%)».

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций правительства Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954328
Умерли за год
18582850
Родились за год
45717100