03:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье создают высокотехнологичные рабочие места
В Подмосковье создают высоко...
Подписка на рассылку

В Подмосковье создают высокотехнологичные рабочие места

30 ноября 2015
1288
1 мин.
1
В Подмосковье создают высокотехнологичные рабочие места
В Московской области c января по сентябрь было создано более 2,6 тысячи новых рабочих мест, которые относятся к высокотехнологическим. Об этом представителям СМИ рассказали сотрудники Министерства строительного комплекса области.

В сообщении также подчеркивается, что в Московской области уже функционируют более 1500 предприятий, специализирующихся на производстве стройматериалов, а также различных конструкций, в своём большинстве они относятся к малому бизнесу. На данных предприятиях трудятся более 57 тысяч человек. С января по сентябрь 2015 года в Московской области построили, модернизировали и реконструировали 7 больших предприятий, объём капиталовложений в которые составил свыше 21,5 миллиарда рублей. Теперь в регионе благодаря этому появилось более 2,6 тысячи новых рабочих места.

В Министерстве строительного комплекса рассказали, что если рассматривать уникальные проекты с точки зрения примененных современных технологий, то такими стали завод «Кроношпан», Ногинский трубо-профильный завод, а также завод ДСК «Град».

Согласно последним данным, основа строительной базы строительной индустрии в Московской области составляет более двухсот предприятий, которые относятся к среднему и малому бизнесу. Именно они обеспечивают производство 85% всего объёма стройматериалов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038