01:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье регистратуры всех поликлиник будут приведены к единому стандарту
В Подмосковье регистратуры в...
Подписка на рассылку

В Подмосковье регистратуры всех поликлиник будут приведены к единому стандарту

1 декабря 2015
1662
1 мин.
2
В Подмосковье регистратуры всех поликлиник будут приведены к единому стандарту
Представители Министерства здравоохранения Московской области информируют, что к первому января 2016 года в Подмосковье регистратуры поликлиник в количестве 33 штук будут приведены к единому стандарту. В рамках этой программы в медицинские учреждения будут поставлены компьютеры.

«К первому января будущего года в регистратурах подмосковных клиник завершится установка камер. Единый стандарт оформления регистратуры представляет собой формат «open space», то есть открытый и без барьеров», – сообщили в Министерстве здравоохранения Российской Федерации по Москве и области.

Также в ведомстве предоставили информацию, согласно которой на сегодняшний день регистратуры детских поликлиник и взрослых больниц приведены к единому стандарту с показателями в 60% и 40% соответственно. До двадцатого декабря текущего года в регистратурах установят компьютеры в количестве 3,5 тысяч штук.

Стоит подчеркнуть, что именно такие цифры были озвучены представителями министерства в рамках заседания правительства Московской области, которое было организовано в Красногорске.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747358
Умерли за год
14332016
Родились за год
35259296