02:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Собянин пообещал сохранить в Москве все льготы по услугам ЖКХ и проезду в муниципальном транспорте
Собянин пообещал сохранить в...
Подписка на рассылку

Собянин пообещал сохранить в Москве все льготы по услугам ЖКХ и проезду в муниципальном транспорте

27 декабря 2015
2095
1 мин.
2
Собянин пообещал сохранить в Москве все льготы по услугам ЖКХ и проезду в муниципальном транспорте
В Москве индексация тарифов по оказанию услуг ЖКХ с увеличением на 7,4% будет проводиться не ранее 1 июля 2016 года. Об этом журналистам рассказал Сергей Собянин.

«Мы утвердили решение касательно увеличения стоимости отдельных услуг ЖКХ. В соответствии с ним, в течение I полугодия 2016-го индексация стоимости проводиться не будет», - сообщил мэр Москвы.

Вдобавок, он пояснил, кого затронет рост стоимости проезда в метрополитене и наземном муниципальном транспорте столицы. По словам мэра, жители города, которые используют безлимитный проезд, в 2016 году платить больше не станут. Увеличение тарифов затронет исключительно билеты с лимитированным проездом, а также осуществление разовых поездок по «Тройке». Также Сергей Собянин прибавил, что все льготы по оплате услуг сферы ЖКХ и оплаты проезда в муниципальном транспорте будут сохранены в полном объеме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981488
Умерли за год
17916602
Родились за год
44078012