15:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье внедряют новые стандарты работы скорой помощи
В Подмосковье внедряют новые...
Подписка на рассылку

В Подмосковье внедряют новые стандарты работы скорой помощи

12 января 2016
1790
1 мин.
2
В Подмосковье внедряют новые стандарты работы скорой помощи
В Подмосковье в первой половине текущего года планируют внедрить единые стандарты работы скорой медицинской помощи. Данную информацию предоставила заместитель председателя областного правительства Ольга Забралова.

«На сегодняшний день нами разработаны стандарты обслуживания скорой медпомощи и начат процесс внедрения. В первой половине текущего года мы их и введем», - разъяснила Забралова.

С ее слов, все работники медбригад и диспетчера скорой помощи должны будут пройти спецобучение по выходу из конфликтных ситуаций.

В прошлом году за счет средств из бюджета Московской области были приобретены 288 автомобилей. Вторая партия из 188 медавтомобилей поступила в декабре, 148 из них уже работают на выездах. Еще 40 планируется доставить в 12 районов области. Также объявлен аукцион на покупку еще 76 единиц медицинского транспорта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Представитель от исполнительного органа государственной власти Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118826783
Умерли за год
18495501
Родились за год
45502206