16:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Красногорском районе стартовала подготовка к строительству дорожной развязки
В Красногорском районе старт...
Подписка на рассылку

В Красногорском районе стартовала подготовка к строительству дорожной развязки

20 января 2016
1927
1 мин.
2
В Красногорском районе стартовала подготовка к строительству дорожной развязки
По словам Константина Ляшкевича, главы Управления дорожного хозяйства Московской области, совсем скоро стартует строительство двухуровневой автомобильной развязки в Красногорском районе на пересечении Ильинского и Волоколамского шоссе. Окончательным сроком запуска объекта назван 2018 год, а его общая стоимость – 6,9 миллиардa рублей.

На данный момент подрядная организация уже получила все разрешительные документы и готовится приступить к расчистке площадки и возведению первого пускового комплекса. Он будет включать в себя путепровод по основному ходу Волоколамского шоссе через ж\д пути Рижского направления. Это позволит в дальнейшем избегать автомобильных пробок, которые возникают на ж\д переезде.

«Кроме того, в проекте предполагается выполнение переустройства коммуникаций, реконструкция участков прилегающих автодорог, а также организация съездов к ним. Для обеспечения безопасного движения жителей-пешеходов прилегающих районов возведут несколько подземных и надземных пешеходные переходов», - отметил Ляшкевич.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117173483
Умерли за год
17363241
Родились за год
42716646