16:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алена Сокольская: Социальный бизнес Клинского района получит поддержку в 2016 году
Алена Сокольская: Социальный...
Подписка на рассылку

Алена Сокольская: Социальный бизнес Клинского района получит поддержку в 2016 году

6 февраля 2016
1755
1 мин.
2
Алена Сокольская: Социальный бизнес Клинского района получит поддержку в 2016 году
Социальный бизнес Клинского района Подмосковья в нынешнем году получит дополнительную поддержку в виде льгот на аренду помещений. Об этом сообщила на недавно прошедшем брифинге глава муниципального района Московской области Алена Сокольская, передает портал «klincity.ru».

Со слов председателя администрации Клинского района: «Все социально-значимые виды предпринимательства получат в 2016 году 50-процентную льготную ставку на аренду зданий и нежилых помещений. Подобное решение наша администрация принимала в прошлом году, соответственно в этом оно будет продлено».

При этом Сокольская отметила: «В 2016 году соцподдержку получат только восемь направлений предпринимательства, в частности, это ветеринарные клиники, пекарни, химчистки, парикмахерские, ремонтные обувные, площадь которых не превышает 100 кв. метров. Также к социально-ориентированной деятельности относятся – частные образовательные центры, детские дошкольные заведения, спортивные учреждения, центры здравоохранения и физкультуры и другие предприятия, предоставляющие соцобслуживание для граждан».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118119758
Умерли за год
18011296
Родились за год
44310976