01:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Минстрой Московской области примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2016
Минстрой Московской области ...
Подписка на рассылку

Минстрой Московской области примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2016

2 апреля 2016
1812
1 мин.
3
Минстрой Московской области примет участие в выставке BATIMAT RUSSIA 2016
Делегация от Минстроя Московской области и прочих профильных ведомств проведет обсуждение применения инновационных технологий и материалов в создании круглого стола в рамках BATIMAT RUSSIA 2016. Как уточнили представители пресс-центра ведомства на мероприятии планируется обсудить ключевые проблемы отрасли и основные направления развития на территории Подмосковья.

В материалах, опубликованных сотрудниками МВЦ «Крокус Экспо», в программе интернациональной строительной выставки BATIMAT RUSSIA 2016 также пройдет обсуждение вопроса применения инновационных материалов в строительстве. От Минстроя выступят несколько экспертов, которые помогут акцентировать внимание на ключевых направлениях, имеющих в текущей экономической ситуации особую важность для региона.

«Минстрой Московской области намерен принять самое активное участие в BATIMAT RUSSIA, на котором собираются мировые поставщики и производители продукции различных направлений строительно-интерьерной индустрии. Выставка представляет собой открытую площадку, предоставляющую возможность не только провести ряд встреч встречи с представителями ряда регионов РФ и лидерами отрасли, но также обнаружить совершенно новые формы сотрудничества и заложить базу для последующего развития бизнеса», - рассказывается в сообщении.

Помимо этого, в рамках проведения круглого стола пройдет подписание договора касательно сотрудничества ведомства с общероссийской организацией «Деловая Россия».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974393
Умерли за год
17911743
Родились за год
44066058