14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Путин встретится с главой Минпромторга
Владимир Путин встретится с ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин встретится с главой Минпромторга

11 апреля 2016
1787
1 мин.
6
Владимир Путин встретится с главой Минпромторга
Сегодня в Москве состоится официальное совещание президента РФ Владимира Путина с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Основной темой переговоров станет поддержка российских товаропроизводителей. Об этом проинформировал СМИ пресс-атташе лидера Федерации Дмитрий Песков.

«В Кремлевском здании в понедельник, 11 апреля, состоятся переговоры между Владимиром Путиным и высокопоставленным чиновником Денисом Мантуровым, возглавляющим промышленный и торговый Департамент РФ. В ходе официального совещания глава РФ и Минпромторга обсудят ряд вопросов, касающихся, как самого ведомства, так и поддержки отечественных производителей, в частности работу ГК «Вагонпарк», - говорится в заявлении Пескова.

Также пресс-секретарь президента заметил, что помимо этой встречи г-н Владимир Владимирович запланировал переговоры с немецкими бизнесменами.

Персоны3 и Компании3 в новости

Министр промышленности и торговли Российской Федерации
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750