22:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский филиал Россельхозбанка принял участие во II Международном аграрном форуме «ОвощКульт»
Московский филиал Россельхоз...
Подписка на рассылку

Московский филиал Россельхозбанка принял участие во II Международном аграрном форуме «ОвощКульт»

18 апреля 2016
1614
1 мин.
1
Московский филиал Россельхозбанка принял участие во II Международном аграрном форуме «ОвощКульт»
13-14 апреля 2016 года в г. Красногорск прошел Второй международный аграрный форум овощных культур «ОвощКульт», организованный по инициативе губернатора и Правительства Московской области. В мероприятии приняли участие представители федеральных и региональных органов власти, руководители агропромышленных предприятий, эксперты в области сельского хозяйства, представители научного сообщества, делегации из зарубежных стран.

По словам заместителя директора Московского филиала Россельхозбанка Ольги Хрунаковой, принявшей участие в мероприятии, проведение форума позволит региональным аграриям привлечь новые инвестиции в свои проекты и увеличить производственные мощности предприятий.

«Форум является площадкой для установления конструктивного и взаимовыгодного диалога. Организаторы создали максимально комфортные условия для аграриев и потенциальных инвесторов. Московский филиал Россельхозбанка является одним из основных инвесторов АПК региона, осуществляющим финансовую поддержку крупнейших овощеперерабатывающих предприятий, способствующих развитию экономики региона и созданию новых рабочих мест», - подчеркнула Ольга Хрунакова

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117226943
Умерли за год
17399853
Родились за год
42806718