02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В социальных сетях стартовал конкурс «Время жить в России»
В социальных сетях стартовал...
Подписка на рассылку

В социальных сетях стартовал конкурс «Время жить в России»

26 мая 2016
1978
2 мин.
2
В социальных сетях стартовал конкурс «Время жить в России»
В период с 25 мая по 6 сентября 2016 года пользователи таких социальных сетей, как Твиттер, Инстаграм, Фейсбук и ВКонтакте смогут поучаствовать в интересном проекте-конкурсе, посвященном жизни в России. Организаторами конкурса стали девелоперская компания «Галс-Девелопмент» и региональное информационное агентство «ТАСС». «Россия – великая страна. Мы гордимся ее многовековой историей, красотой и многообразием русской природы, культурными традициями, современными успехами и достижениями. Но самое главное богатство заключается в людях, трудолюбивых, гостеприимных, созидающих», - приводит слова директора компании Сергея Калинина корпоративный сайт.

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию (серию фотографий) либо снять видеоролик на одну из следующих тематик: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России». Затем опубликовать фото- или видеоматериал с кратким описанием на странице своего аккаунта в Facebook, VKontakte, Instagram либо Twitter с хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. Каждую неделю будут подводиться предварительные итоги состязания: участники, набравшие максимальное количество лайков, получат памятные подарки. Окончательные результаты станут известны 20 сентября 2016 года. Подведением итогов будет заниматься жюри, в состав  в которых вошли сам Сергей Калинин, Наталья Гарнелис (руководитель группы фотопроектов информагентства РФ «ТАСС»), Илья Варламов (ведущий авторского СМИ и общественный деятель), Сергей Пономарев (фотограф) и Дмитрий Чистопрудов (блогер, фотограф). Победитель станет владельцем апартаментов-студии в городском квартале «Искра-Парк». Серебряный призер будет награжден кроссовером Lada Xray. Отправиться в поездку на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (расположен в городе Сочи) смогут участники, занявшие 3 – 7-е места.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент и Председатель правления ПАО Галс-Девелопмент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922