11:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рязанский автопоезд «Забота и здоровье» добрался до Ерахтура
Рязанский автопоезд «Забота ...
Подписка на рассылку

Рязанский автопоезд «Забота и здоровье» добрался до Ерахтура

9 июня 2016
1572
1 мин.
Рязанский автопоезд «Забота и здоровье» добрался до Ерахтура
4 июня состоялся выезд социального автопоезда «Забота и здоровье» в самое отдаленное поселение Шиловского района – село Ерахтур. 135 жителей этого населенного пункта и близлежащих Нармушади, Куземкино, Рубецкого, Ладышкино были обследованы специалистами-медиками. Всем желающим была предоставлена возможность пройти УЗИ и ЭКГ диагностику, получить консультации терапевта, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, гинеколога и эндокринолога пишет сайт uzrf.ru.

Благодаря медикам автопоезда была получена первая помощь пострадавшими в ДТП около села Нармушадь: два человека с травмами были направлены в ЦРБ.

В преддверье Дня медицинского работника экипаж «Заботы и здоровья» чествовал ветеранов-медиков, живущих в поселках по маршруту следования. Только В Ерахтурском сельском поселении проживают 11 врачей пенсионеров, которые длительное время честно и добросовестно трудились в Ерахтурской больнице, Куземкинском ФАП.

Ветеранов поблагодарили за их труд, вручили цветы и подарки, пожелали крепкого здоровья и долголетия.



Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118780913
Умерли за год
18464087
Родились за год
45424922