01:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Банк России лишил лицензии страховую компанию «СОТ-Транс»
Банк России лишил лицензии с...
Подписка на рассылку

Банк России лишил лицензии страховую компанию «СОТ-Транс»

14 июня 2016
1294
1 мин.
2
Банк России лишил лицензии страховую компанию «СОТ-Транс»
ЦБ РФ произвел отзыв лицензии «СОТ-Транс» и проинформировал о временном прекращении функционирования брокера «Экономика страхования». Соответствующее оповещение размещено на официальном портале Банка России.

В ЦБ РФ объяснили, что причиной данных мер стал отказ фирмы осуществлять собственную деятельность в формате, предусмотренном предоставленными лицензиями. В частности, «Экономика страхования» исполняла предписания контролирующего органа надлежащим способом.

Компания «СОТ-Транс» была открыта в 1995-м году и проводила страхование ряда организаций, по вопросам обеспечения финансовой защиты экологии и имущества предприятий. На сегодня единственным участником этого общества остается «СК «Транснефть». «Экономика страхования» осуществляет предоставление услуг, которые связаны с подписанием и выполнением соглашений перестрахования. Согласно сведения, Банка России, по итогам 2014-го года компания смогла выйти на 10 место среди отечественных страховых брокеров по уровню доходности.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117735143
Умерли за год
17747893
Родились за год
43662958