12:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В рамках XX Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и Bank of Beijing подписали Соглашение о сотрудничестве

17 июня 2016
1738
1 мин.
3
В рамках XX Петербургского международного экономического форума Россельхозбанк и Bank of Beijing подписали Соглашение о сотрудничестве
Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев и Председатель совета директоров Bank of Beijing Янь Бинчжу подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие взаимодействия в области инвестиций и торговли между Китаем и Россией. Церемония состоялась в рамках XX Петербургского международного экономического форума.

Согласно документу, стороны планируют оказывать друг другу поддержку и содействие в осуществлении инвестиционной деятельности в России и Китае, в том числе, в форме обмена информацией в сферах экономики, финансов и корпоративного менеджмента.

«Укрепление связей с финансовыми институтами Китайской народной республики служит основой для дальнейшего расширения банковских операций между нашими странами и является важным направлением в международной деятельности Россельхозбанка. Уверен, что подписанное Соглашение с Bank of Beijing – одним из лидеров банковского сектора КНР – будет способствовать реализации совместных проектов, в том числе, связанных с привлечением инвестиций в российскую экономику», – отметил Дмитрий Патрушев.

АО «Россельхозбанк» создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых финансовых институтов Российской Федерации по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр сельского хозяйства Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118790483
Умерли за год
18470641
Родились за год
45441046