02:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Россельхозбанк профинансировал группу компаний «Грейн Холдинг»
Россельхозбанк профинансиров...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк профинансировал группу компаний «Грейн Холдинг»

27 июня 2016
1375
1 мин.
2
Россельхозбанк профинансировал группу компаний «Грейн Холдинг»
АО «Россельхозбанк» открыл кредитную линию в размере 3 млрд рублей ГК «Грейн Холдинг» сроком на 1 год. Кредитные средства компания планирует направить на приобретение свыше 300 тыс. тонн зерна у аграриев для последующей его переработки.

Группа компаний «Грейн Холдинг» осуществляет закупку зерна у сельхозпроизводителей, перерабатывает в муку и реализует готовую продукцию крупным хлебозаводам и мини пекарням по всей стране, а также в розничные торговые сети.

Кредитование ГК «Грейн Холдинг» позволит решить аграриям проблему сбыта сельхозпродукции и обеспечить население качественной продукцией российского производства.

Поддержка Банком ведущих предприятий способствует укреплению позиций отечественного производителя на внутреннем рынке, созданию новых рабочих мест, а также повышает доступность качественных продуктов питания.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций Банка.

ГК "Грейн Холдинг" объединяет 12 предприятий, специализирующихся на производстве и реализации хлебобулочных изделий, а также на заготовке и хранении зерна, производстве муки и круп. Компания производит около 250 тонн хлебобулочных изделий, перерабатывает более 1,7 тыс. тонн зерна в сутки, имеет возможность единовременного хранения свыше 300 тыс. тонн зерна.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117984458
Умерли за год
17918636
Родились за год
44083016